Заказать обратный звонок

Оформить заказ

Получить каталог на почту:
Мы пришлем каталог на вашу почту.
Введите ваш e-mail:

Заказ каталога

8 (846) 207-37-62
logotip

подшипников произведено:

0

© 2024 OOO Завод «Самарский Подшипник»

Тел/факс (846) 207-00-99 (многоканальный)

17.05.2019

Министр промышленности и торговли Самарской области посетил АО «Завод «Самарский Подшипник»

Михаил Жданов с официальным визитом прибыл на одно из перспективных и развивающихся предприятий Самарской области – АО «Завод «Самарский Подшипник».

Для министра была организована экскурсия на заводскую площадку с целью познакомить с производственными мощностями предприятия, рассказать о системе контроля качества комплектующих и готовых подшипников, а также показать высокоточное производственное оборудование, на котором изготавливают средне и крупногабаритные подшипники.

Михаил Жданов посетил метрологическую лабораторию АО «Завод «Самарский Подшипник» в сопровождении акционеров и руководящего состава завода: Александра Рехсона, Алексея Бажутова и Андрея Рюмшина. Министр убедился в точности и сложности метрологического оборудования, а также высокой квалификации сотрудников. Он увидел высокий и эффективный уровень производства подшипников и проверку качества деталей на каждом его этапе. Михаил Жданов был заинтересован больше узнать о технологически сложном, но захватывающем внимание, процессе производства средне и крупногабаритных подшипников, маркированных торговым знаком «Самарский Подшипник».

В разговоре с руководством министр отметил, что производственное предприятие АО "Завод "Самарский Подшипник" уверенно идет в сторону роста и способствует развитию подшипниковой отрасли в городе Самара - историческом центре подшипникового производства.

АО «Завод «Самарский Подшипник» набирает производственные обороты и ориентируется на увеличение спроса на качественные, но доступные по цене средне и крупногабаритные подшипники отечественного производства.