Заказать обратный звонок

Оформить заказ

Получить каталог на почту:
Мы пришлем каталог на вашу почту.
Введите ваш e-mail:

Заказ каталога

8 (846) 207-37-62
logotip

подшипников произведено:

0

© 2024 OOO Завод «Самарский Подшипник»

Тел/факс (846) 207-00-99 (многоканальный)

15.08.2019

Мы достойно прошли проверку и нам есть чем гордиться!

Плановая проверка, которая прошла на предприятиях группы компаний «Самарский Подшипник» ® 8-9 августа 2019 года, подтвердила, что система менеджмента АО «Завод «Самарский Подшипник» и ООО «Самарский Подшипник» соответствует требованиям международного стандарта систем менеджмента качества ISO 9001:2015.

 

В ходе аудита эксперты российского представительства международной компании-аудитора TUV Thuringen eV.(Германия) проверяли работу подразделений предприятия и дали объективную оценку функционирования системы менеджмента АО «Завод «Самарский Подшипник» и ООО «Самарский Подшипник». Экспертная комиссия высоко оценила уровень работы по системе менеджмента качества и высокий профессионализм сотрудников.

 

Заключения специалистов в очередной раз подтвердили, что работа в области качества на наших предприятиях действует и постоянно совершенствуется. Эксперты отметили как постоянные позитивные наблюдения, так и системные улучшения в функционировании системы менеджмента предприятия. В частности, положительной оценки проверяющих удостоились высокий уровень в вопросах модернизации оборудования, улучшение процессов взаимодействия и обучение персонала.