Заказать обратный звонок

Оформить заказ

Получить каталог на почту:
Мы пришлем каталог на вашу почту.
Введите ваш e-mail:

Заказ каталога

8 (846) 207-37-62
logotip

подшипников произведено:

0

© 2024 OOO Завод «Самарский Подшипник»

Тел/факс (846) 207-00-99 (многоканальный)

26.07.2019

Мы прошли добровольную сертификацию!

Подшипники - технические устройства. Они являются необходимым элементом многих станков, машин и оборудования. От их качества зависит функционирование всего механизма, безопасность людей, работающих с оборудованием или машинами. Поэтому АО «Завод «Самарский Подшипник» как ответственный производитель постоянно подтверждает качество своей продукции. Мы регулярно проходим процедуру добровольной сертификации и лабораторные исследования производимых подшипников несмотря на то, что многие типы подшипников не подлежат обязательной сертификации. 

В свою очередь менеджеры по контролю качества завода требуют от собственных поставщиков подтверждений и гарантий качества – сертификатов соответствия тем или иным стандартам (ГОСТ Р, системе менеджмента качества, пожарной безопасности и др.). Соответственно, для производителя такой сертификат является пропуском к получению контракта на поставку производимой им продукции.

В результате нам доверяют более 100 крупных промышленных предприятий не только в России, но и расположенных на территории Казахстана, Украины и Беларуси. Продукция с уникальным товарным знаком «Самарский Подшипник» ® проходит входной контроль и аудит крупных заводов и производственных предприятий. 

Ознакомится с сертификатами качества можно по ссылке: https://www.sampodship.ru/about/sertifikatyi.html