Заказать обратный звонок

Оформить заказ

Получить каталог на почту:
Мы пришлем каталог на вашу почту.
Введите ваш e-mail:

Заказ каталога

8 (846) 207-37-62
logotip

подшипников произведено:

0

© 2024 OOO Завод «Самарский Подшипник»

Тел/факс (846) 207-00-99 (многоканальный)

27.06.2019

Завод «Самарский Подшипник» прошел аудит «Первоуральского новотрубного завода»

На АО «Завод «Самарский Подшипник» прошел аудит системы менеджмента качества. Проверку провела комиссия«Первоуральского новотрубного завода» (ПНТЗ, входит в Группу ЧТПЗ).

По ее итогам система производства подшипников АО «Завод «Самарский Подшипник» была признана соответствующей заявленным стандартам.

Аудит является обязательным условием при поставке продукции - подшипниковна оборудование «Первоуральского новотрубного завода» и других крупных предприятий в металлургической отрасли.

Комиссией была дана оценка выполнения требований к производству подшипников с товарным знаком «Самарский Подшипник» ®, соблюдению технологического процесса, производственной дисциплины и системы менеджмента качества.

Подобные аудиты регулярно проводятся на нашем заводе. Они организованы и проводятся с целью совершенствовать систему менеджмента качества, выявлять сильные и слабые стороны в системе управления и организации работ на заводе. Это позволяет руководству и сотрудникам завода развивать производство, совершенствовать структуру для того, чтобысоответствовать высоким международным стандартам и требованиям своих клиентов. В процессе подготовки и прохождения аудита был подписан протокол сотрудничества, согласно которому приняты решения:

1)    Продолжать проведение подобных технических аудитов,

2)    Продолжить работу по программе импортозамещения. Рассмотреть возможность проектировать, разрабатывать и производить высококачественные подшипники, аналоги импортных, по доступным ценам для отечественных предприятий металлургической отрасли.

3)    Продолжить разработку и внедрение новых типов подшипников

4)    Организовать консигнационный склад

5)    Продолжить работу по предоставлению услуг дополнительного сервиса. Организовать обмен опытом, консультирование и обучение механиков и специалистов ремонтных бригад клиентов по монтажу и демонтажу подшипников при сборе и разборе подшипниковых узлов. Консультации и услуги сервисного обслуживания подшипниковых узлов позволят клиентам продлить срок службы подшипника и подшипникового узла и избежать длительно простоя оборудования – тем самым экономить денежные средства.

 

Напомним, АО «Завод «Самарский Подшипник» расширяет свой ассортиментный ряд, делает ставку на разработку, производство и поставку средне и крупногабаритных подшипников, в том числе и для металлургической отрасли.

По программе импортозамещения, АО «Завод «Самарский Подшипник» имеет возможность спроектировать, разработать и произвести подшипники, аналоги импортных, высокого качества и по доступной цене, для отечественных предприятий, при этом выполняя все взятые на себя налоговые обязательства в рамках российского законодательства.