Заказать обратный звонок

Оформить заказ

Получить каталог на почту:
Мы пришлем каталог на вашу почту.
Введите ваш e-mail:

Заказ каталога

8 (846) 207-37-62
logotip

подшипников произведено:

0

© 2024 OOO Завод «Самарский Подшипник»

Тел/факс (846) 207-00-99 (многоканальный)

18.12.2019

С Новым 2020 годом!

Уважаемые коллеги и друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающим

НОВЫМ 2020 ГОДОМ!

Новогодние праздники – это прекрасный повод для того, чтобы собраться в кругу родных и близких, встретиться с друзьями, чтобы поделиться достигнутыми успехами.

Провожая 2019 год, мы подводим итоги, расставляем приоритеты и намечаем цели на будущее.

Уходящий год стал для наших компаний непростым и очень ответственным. Несмотря натрудности, он подарил много достижений и плодотворных рабочих дней, обогатил новыми впечатлениями, сделал нас крепче и мудрее. В жизни каждого из нас произошло много событий, которые дали уникальный опыт: достижения помогли обрести уверенность в своих силах, неудачи — научили вопреки всему достигать цели.

Перелистывая очередную страницу своей истории, мы ожидаем в новом году хороших новостей, удачных проектов и производственных успехов.

За прошедший год нашим компаниям удалось укрепить позиции в ключевых направлениях деятельности, создать прочный задел для дальнейшего развития. Мы постоянно совершенствуем свое производство, запускаем новые станки по обработке деталей, что несомненно увеличивает качество наших подшипников, а также дает возможность наращивать объемы производства. Стабильное развитие компаний обеспечивает замечательный профессиональный коллектив. Эффективная работа каждого сотрудника важна не только для реализации промышленного потенциала, но и для выполнения стратегических задач всей отечественной подшипниковой отрасли. Убежден, что новые производственные победы, также, как и личные успехи каждого сотрудника, будут зависеть, прежде всего, от нашей целеустремленности, трудолюбия и упорства на пути к очередным жизненным высотам.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!

С уважением,

Алексей Михайлович Бажутов